- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Galaxy готовит видеокарту GeForce GTX 750 Ti HOF длиной порядка 300 мм

Компания Galaxy славится своими нереференсными видеокартами. Производитель часто выпускает адаптеры с усиленной подсистемой питания и отличными системами охлаждения. В частности, стоит выделить линейки HOF (Hall of Fame).

Именно эту линейку ждёт очередное пополнение. Правда, достаточно необычное. Дело в том, что при взгляде на фото, можно подумать, что это какой-то топовый ускоритель.

Galaxy GeForce GTX 750 Ti HOF

На самом же деле, это всего лишь GeForce GTX 750 Ti [1]. Самая длинная GTX 750 Ti из всех. Источник пока лишь готовит обзор этого адаптера, поэтому не поделился никакими техническими характеристиками.

Galaxy GeForce GTX 750 Ti HOF

Но и без этого, мы можем увидеть, что длина печатной платы составит около 250 мм, а с учётом кожуха охладителя, вся 3D-карта получится длиной порядка 30 попугаев см. Удивляет и сама система охлаждения с шестью тепловыми трубками, увенчанная тройкой вентиляторов и дополненная металлической пластиной с тыльной стороны. Зачем одному из самых (а скорее и самому) энергоэффективному графическому ядру настольного сегмента такое охлаждение, неясно. С учётом того, что Galaxy наделила адаптер ещё и восьмиштырьковым разъёмом для подключения дополнительного питания, тогда как даже разогнанные адаптеры могут обходиться вовсе без такового, можно предположить очень хороший заводской разгон этой видеокарты.

Источник: Expreview [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/66901

Ссылки в тексте:

[1] GeForce GTX 750 Ti: http://www.ixbt.com/video3/gm107-part2.shtml

[2] Expreview: http://www.expreview.com/35149.html

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?18/17/70