- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

PNY комплектует активный кабель HDMI длиной 3,65 м переходником с разъемами mini-HDMI и micro-HDMI

Компания PNY Technologies выпустила продукт под названием Smart Active HDMI 3-in-1 12ft. Cable Kit. Он представляет собой набор, в которой входит активный кабель Smart Active HDMI длиной 3,6 м и T-образный переходник с разъемами mini-HDMI и micro-HDMI.

PNY комплектует активный кабель HDMI длиной 3,65 м переходником с разъемами mini-HDMI и micro-HDMI

C помощью нового комплекта пользователь получает возможность связать устройство отображения с источником видеосигнала высокой четкости, каким бы вариантом разъема HDMI он не был оборудован.

Особенностью активного кабеля является наличие микросхемы, гарантирующей пропускную способность 10,2 Гбит/с, достаточную для передачи видео высокой четкости в формате 1080p с объемным звуком.

Производитель отмечает малую толщину кабеля — его диаметр составляет всего 3,2 мм. По данным PNY, это на 70% тоньше, чем у «стандартного» кабеля.

В числе примеров применения кабеля компания называет подключение абонентской приставки, проигрывателя, ноутбука, ресивера или игровой консоли к HDTV. Кроме того, переходник позволяет подключить к HDTV цифровую фотокамеру, видеокамеру, смартфон или планшет.

Стоит новинка $30.

Источник: PNY Technologies [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/6714

Ссылки в тексте:

[1] PNY Technologies: http://www3.pny.com/NewsEvents/PDFS/PNY_Announces_Smart_Active_HDMI%203-in-1_12ft_Cable_Kit.pdf