- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Швейцарская компания Swatch дополнит свои новые часы функциями фитнес-браслета

Ажиотаж вокруг сегмента «умных» часов заставляет пересматривать свои планы даже классических часовщиков с громкими именами. Так, Guess Watches и Martian Watches уже объединились [1] для создания подобного устройства.

Теперь же стало известно, что свои устройства новыми функциями намерена наделить швейцарская компания Swatch. Пока речь не идёт об «умных» часах в их нынешнем виде. Вместо этого производитель намерен наделить какие-то новые модели часов функциями, связанными с фитнес направлением. Как сообщает источник, это будут какие-то «обычные» функции. Видимо, речь идёт о возможности следить за пульсом, шагомере и счётчике калорий.

Swatch умные часы

Устройство появится в следующем году и никакой конкретной информации о часах пока нет. К слову, аналитики считают Swatch одной из самых уязвимых на фоне становления рынка «умных» часов, так как большая часть выручки производителя генерируется относительно недорогими моделями.

Источник: The Wall Street Journal [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/68362

Ссылки в тексте:

[1] объединились: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?18/19/07

[2] The Wall Street Journal: http://online.wsj.com/articles/swatch-switches-gears-on-smartwatches-as-apple-looms-1409001025

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?18/21/15