- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Наушники Pioneer HDJ-C70 предназначены для профессиональных диджеев

Профессиональным диджеям адресована новинка компании Pioneer, показанная на иллюстрации. Это наушники HDJ-C70, по словам производителя, легкие и гибкие, способные воспроизводить «глубокие басы, чистые средние и высокие частоты». От других моделей наушников Pioneer этой же направленности они отличаются более компактной формой чашек, поворотным креплением чашек к оголовью, использованием сменных деталей и минималистическим внешним видом.

Продажи наушников Pioneer HDJ-C70 начнутся в октябре по цене $239

Что касается звука, его источником выступают 40-миллиметровые излучатели с подъемом в области нижних частот. Импеданс составляет 40 Ом, частотная характеристика — 7-32000 Гц. Наушники рассчитаны на входную мощность до 2 Вт. Устройство чашек обеспечивает повышенную звукоизоляцию за счет встроенной «воздушной камеры», одновременно улучшающей воспроизведение низкочастотной части спектра. В амбушюрах используется вспененный материал с эффектом памяти, за счет чего достигается комфортное и одновременно плотное прилегание наушников к ушам. К достоинствам изделия производитель относит прочную конструкцию, в которой учтены особенности эксплуатации.

Как уже было сказано, конструкция HDJ-C70 включает сменные части: оголовье, чашки, амбушюры и кабели можно приобретать отдельно и заменять по мере необходимости. В комплект входит прямой кабель длиной 1,6 м и витой кабель длиной 1,0 м (около 3,0 м в распрямленном виде), в также переходник и чехол для транспортировки.

Продажи наушников Pioneer HDJ-C70 начнутся в октябре по цене $239.

Источник: Pioneer [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/68953

Ссылки в тексте:

[1] Pioneer: http://www.pioneerdjusa.com/news.aspx?newsItem=1

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?18/23/70