- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Появились основные спецификации и изображение зеркальной камеры Canon 7D Mark II

Источник опубликовал изображение и некоторые технические данные камеры Canon EOS 7D Mark II, которая, как ожидается, будет представлена в ближайшие дни. Зеркальная камера в пыленепроницаемом корпусе из магниевого сплава является развитием модели Canon EOS 7D [1], выпущенной аж в сентябре 2009 года.

В камере Canon 7D Mark II будет установлено два процессора Digic6

По предварительным данным, камера получит датчик типа CMOS разрешением 20,2 Мп совмещенную с датчиком фокусировки, новую систему фазовой фокусировки с 65 крестообразными точками и систему интеллектуальной следящей фокусировки и распознавания (EOS iTR AF). В камере будет установлено два процессора Digic6. Скорость серийной съемки будет достигать 10 к/с, а максимальное значение светочувствительности указано равным ISO 16000. Камера будет оснащена новым датчиком замера экспозиции разрешением 150 000 точек, который будет работать в видимом и в инфракрасном диапазоне.

Камера позволит снимать видео Full HD с кадровой частотой 60 к/с. Она будет оснащена встроенным приемником GPS и таймером интервальной съемки.

Источник: Digicame-info [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/69441

Ссылки в тексте:

[1] модели Canon EOS 7D: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?12/32/55

[2] Digicame-info: http://digicame-info.com/2014/09/eos-7d-mark-ii-18.html

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?18/26/18