- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

OnePlus не будет выпускать сменные крышки StyleSwap для смартфона One

Смартфон OnePlus One [1] на поверку оказался действительно топовым устройством, способным конкурировать с современными флагманами именитых компаний, стоя при этом в два раза меньше.

Одной из интересных особенностей аппарата должны были стать сменные крышки StyleSwap, выполненные из различных материалов. Однако те, кто хотел приобрести смартфон именно из-за возможности кастомизации, могут отложить покупку.

OnePlus One

Дело в том, что производитель столкнулся с проблемами при создании как минимум бамбуковых крышек. Как сообщается на форуме OnePlus, выход «годных» крышек оказался значительно меньше, нежели рассчитывала компания. Непригодные продукты плохо крепятся к корпусу, создавая люфт и опасность со временем повредить аккумулятор.

OnePlus One

Итого, на данный момент OnePlus отказалась от производства большинства моделей StyleSwap. Возможно, позже всё-таки появятся варианты крышек с кевларовым и денимовым (джинсовым) покрытием. Также стоит отметить, что небольшая партия удачно получившихся бамбуковых крышек, которыми на данный момент располагает компания, всё-таки попадёт в продажу. OnePlus пообещала исправить оплошность во второй модели смартфона One.

Источник: OnePlus [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/69860

Ссылки в тексте:

[1] OnePlus One: http://www.ixbt.com/mobile/oneplus-one.shtml#conclusion

[2] OnePlus: https://forums.oneplus.net/threads/regarding-styleswap-covers.115575/

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?18/28/20