- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Планшетный компьютер Lenovo Yoga Tablet 2 Pro с экраном диагональю 13,3 дюйма предстал на первых фото

Компания Lenovo готовит к выпуску большой планшетный компьютер серии Yoga — изображения Yoga Tablet 2 Pro, оснащенного экраном диагональю 13,3 дюйма разрешением Full HD, появились в распоряжении источника.

Lenovo Yoga Tablet 2 Pro
Lenovo Yoga Tablet 2 Pro

Как видим, дизайн изделия полностью согласуется с устройствами первого поколения, хотя и без обязательных в таком случае новых элементов стиля не обошлось. Так, производитель акцентировал основную камеру, логотип под которой указывает на использование акустической системы JBL.

По предварительным данным, в основе планшета лежит однокристальная платформа Intel Atom Z3745 с четырехъядерным CPU частотой 1,86 ГГц, а роль операционной системы выполняет Android 4.4. Объемы оперативной и встроенной флэш-памяти — 2 и 32 ГБ соответственно, среди адаптеров беспроводной связи — Wi-Fi и Bluetooth. Стоимость планшета в базовом исполнении в Европе прогнозируется на уровне 550 евро, версия со встроенным модемом LTE будет стоить примерно на 50 евро дороже.

Исходя из размера экрана, можно предположить, что планшет будет позиционироваться в качестве домашнего мобильного развлекательного устройства, самое место которому — на кухне или в гостиной.

Источник: Mobile Geeks [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/70326

Ссылки в тексте:

[1] Mobile Geeks: http://www.mobilegeeks.de/lenovo-yoga-tablet-2-pro-13-riesiges-13-zoll-display-atom-quadcore-lte-erste-bilder

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?18/30/17