- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

В доке Fujitsu PR08 из интерфейса USB 3.0 получается видеовыход DisplayPort и многое другое

На сайте компании DisplayLink появилось сообщение, рассказывающее о репликаторе портов Fujitsu USB 3.0 Port Replicator PR08. Дело в том, что в этом устройстве используется разработка DisplayLink, обеспечивающая возможность подключения внешнего монитора к порту персонального компьютера. Говоря более конкретно, используется микросхема DL-3900, «превращающая» порт USB 3.0 в видеовыход DisplayPort. По словам производителя, Fujitsu PR08 — первый в мире док, поддерживающий разрешения до 2560 x 1600 пикселей.

В Fujitsu PR08 используется микросхема DisplayLink DL-3900

Стыковочную станцию предполагается использовать совместно с настольными и мобильными компьютерами, включая ультрабуки, как в корпоративной среде, так и индивидуальными пользователями.

Оснащение Fujitsu USB 3.0 Port Replicator PR08 включает порт Gigabit Ethernet, вход и выход звукового сигнала (док поддерживает конфигурации AC 2.1 и 5.1), два порта USB 2.0 и два порта USB 3.0. Помимо DisplayPort есть видеовыход DVI-I, а в комплект входит переходник, позволяющий подключить монитор с входом VGA.

Питается устройство от внешнего адаптера электросети.

Источник: DisplayLink [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/7126

Ссылки в тексте:

[1] DisplayLink: http://www.displaylink.com/news/pressreleaseviewer.php?id=122