- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Москвичи поспешили обрубить проводные «радиоточки» — Москва продаёт через них Wi-Fi по 65 рублей

Обновлено 17:30 Интернет доступ подаётся не в точку, а абоненту точки. То есть все кто оплачивает эту услугу — автоматически получают доступ к московскому Wi-Fi на улицах города.

---

Как выясняется, друзья, вы напрасно оторвали, когда делали ремонт, проводок кухонной «радиоточки».

Москвичи, имеющие в своих квартирах радиоточки, смогут бесплатно пользоваться услугами публичного Wi-Fi от ФГУП «Российские сети вещания и оповещения» (РСВО), рассказал Агентству «Москва» заместитель генерального директора предприятия Валерий Артюшин. Абонентская плата за одну радиоточку составляет 65 руб. 49 копеек в месяц. Абоненты, не пользующиеся проводным радио, смогут авторизоваться через гостевой доступ. В этом случае услуга будет платной. Оплатить пользование интернетом можно будет, отправив SMS на короткий номер, купив специальную платежную карту или через платежные терминалы.

Москвичи поспешили обрубить проводные «радиоточки» — Москва продаёт через них Wi Fi по 65 рублей

Источник: Москвичи, имеющие в квартирах проводные радиоточки, получат бесплатный доступ к сети «Городского Wi-Fi» - Агентство городских новостей «Москва» [1].

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/71469

Ссылки в тексте:

[1] Москвичи, имеющие в квартирах проводные радиоточки, получат бесплатный доступ к сети «Городского Wi-Fi» - Агентство городских новостей «Москва» : http://www.mskagency.ru/materials/1594820

[2] Источник: http://roem.ru/2014/10/13/wifi109457/