В технологии сенсорного ввода Elo IntelliTouch Curve используются поверхностные акустические волны

в 3:00, , рубрики: Новости, метки:

Компания Elo Touch Solutions (Elo), называющая себя изобретателем сенсорного экрана, представила технологию сенсорного ввода IntelliTouch Curve, ориентированную на использование в игровых автоматах. По словам разработчика, она поддерживает экраны разрешением Full HD и рассчитана на интенсивное использование, то есть подходит для экранов, устанавливаемых в общественных местах.

В ходе тестирования экран с IntelliTouch Curve успешно выдержал 50 млн прикосновений в одном и том же месте, работая безотказно. Сенсорный экран представляет собой прозрачное стекло без каких-либо пленок и покрытий, так что он практически не поглощает свет дисплея. В нем нет элементов, подверженных износу или повреждениям.

В основе технологии IntelliTouch Curve и безрамночной сенсорной поверхности IntelliTouch Zero Bezel лежит использование поверхностных акустических волн, дополненное проекционной емкостной технологией IntelliTouch Pro.

Помимо игровых автоматов, сенсорные экраны Elo используются в информационных киосках, торговых точках, ресторанах (для вывода меню) и других подобных приложениях. В ассортименте компании есть модели размером от 7 до 70 дюймов по диагонали.

Ознакомительные образцы экранов IntelliTouch Curve будут готовы в течение 30 дней.

Источник: Elo Touch Solutions

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js