- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Накопители и блок питания в корпусе anidees AI7 находятся в отдельном отсеке

Компания anidees представила корпус AI7, отличающийся необычной компоновкой внутреннего пространства. Отсек с блоком питания и накопителями и остальные компоненты разделены поддоном для системной платы: так улучшается охлаждение и упрощается сборка. Такие корпуса уже тестировались на наших страницах [1].

Корпус anidees AI7 поддерживает системные платы ATX, инженеры не стали отказываться от пятидюймового отсека. Кроме него, есть еще четыре отсека типоразмера 3,5 дюйма и один 2,5-дюймовый.

На фронтальной панели на вдув работают четыре 120-миллиметровых вентилятора с синей подсветкой, которые можно заменить на один 200-миллиметровый. На тыловой панели установлен один 120-миллиметровый вентилятор, на верхней есть посадочное место еще для двух. Пылевые фильтры установлены на передней и верхней панелях.

Максимальная длина карт расширения равна 348 мм, высота процессорного кулера — 174 мм. Поддерживается установка систем водяного охлаждения.

На переднюю панель выведены два порта USB 3.0, два USB 2.0 и аудиоразъемы. Габариты корпуса anidees AI7 составляют 288х380х380 мм. Изделие производится в черном и серебристом исполнении, есть вариант с боковым окном. Цена не названа.

Источник: anidees [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/72119

Ссылки в тексте:

[1] на наших страницах: http://www.ixbt.com/power/case/corsair-carbide540.shtml

[2] anidees: http://anidees.com/

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?18/35/92