- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Компания Cooltek, представившая этим летом минималистический алюминиевый корпус [1], теперь выпустила корпус более традиционного внешнего вида, рассчитанный на игроков и характеризующийся выгодным соотношением цены и качества. Новинка получила индекс GT-03, ее стальное шасси дополнено пластиковыми наружными элементами.
Видной достопримечательностью корпуса Cooltek GT-03 стала док-станция на верхней грани. В ее состав входит 3,5-дюймовый отсек для накопителей SATA, двухканальный реобас, по два порта USB 3.0 и USB 2.0 и аудиоразъемы. Док-станция защищена акриловой сдвижной панелью.
Кроме двух наружных пятидюймовых отсеков есть один форм-фактора 3,5 дюйма и четыре внутренних, вместе с одним 2,5-дюймовым.
На передней и верхней панелях корпуса есть по два посадочных места для 120-миллиметровых вентиляторов и еще одно в тыльной части. Поддерживаются системные платы типоразмера ATX, в поддоне для платы есть отверстия для скрытой укладки кабелей. Блок питания устанавливается в нижней части корпуса.
При габаритах 510х200х460 мм масса корпуса Cooltek GT-03 равна 5,2 кг. Поддерживаются видеокарты длиной до 300 мм и процессорные кулеры высотой до 153 мм. Корпус оценен в 45 евро.
Источник: Cooltek [2]
Источник [3]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/72173
Ссылки в тексте:
[1] минималистический алюминиевый корпус: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?18/01/40
[2] Cooltek: http://www.cooltek.de/en/midi-tower/gt-03/136/gt-03
[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?18/36/18
Нажмите здесь для печати.