- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Стилус Montblanc StarWalker для смартфона Samsung Galaxy Note 4 стоит $1200

Компания Montblanc, известная изначально своими люксовыми ручками, а впоследствии и другими дорогими аксессуарами, выпустила несколько продуктов, предназначенных для использования совместно со смартфоном Samsung Galaxy Note 4.

Всего компания представила три аксессуара: кожаный чехол-книжку Extreme Cover, стилус StarWalker и «гибридную» ручку Pix.

Чехол выполнен из высококачественной кожи с водоотталкивающим покрытием и текстурой имитирующей углеволокно. Отдельно стоит отметить наличие на чехле специального датчика, дающего доступ владельцу к фирменным сервисам Montblanc. Чехол оценён в $245.

Montblanc Samsung Galaxy Note 4

Стилус StarWalker выполнен из «драгоценной чёрной смолы», как и некоторые другие продукты компании. Что же касается ручки Pix, она выделяется блоком с тремя стержнями. Два из них представляют собой обычные стержни с пастой (на выбор множество фирменных цветов Montblanc), третий же, собственно, является стилусом. За эти аксессуары придётся отдать от $350 до $1200 в зависимости от модели и модификации стилуса.

Источник: Montblanc [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/72344

Ссылки в тексте:

[1] Montblanc: http://www.montblanc.com/en/flash/default.aspx/#/collections/collaboration-samsung/male/writing-instruments/starwalker-e-refil

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?18/36/52