- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

eBay добавил Qiwi в список возможных способов платежей перед новым годом

Компании Qiwi и eBay на пресс-конференции в Москве объявили о том, что Qiwi становится ещё одним средством платежа на сервисе eBay. Деньги со счёта Qiwi транзитом через PayPal будут попадать на счёт продавца (это не означает появления возможности пополнения счетов PayPal из Qiwi - Roem.ru спросил об этом).

Компании проведут совместную рекламную кампанию на ТВ со слоганом "Qiwi - плати наличными на eBay", что позволит решить одну из существенных для eBay Россия проблем - желание оплачивать покупки наличными. Рекламные ролики, продемонстрированные Владимиром Долговым, гендиром eBay Россия, лёгкость покупки одежды женщинами, гаджетов подростками и автотоваров мужчинами.

Кроме этого eBay и Qiwi проведут розыгрыш десяти iPhone, для участия в котором надо будет в течение 48 часов найти четыре терминала Qiwi с кнопками четырёх разных цветов внизу экрана и оставить свой номер телефона.

eBay ранее учил россиян выпускать Qiwi Visa cards [1], но, по словам Александра Караваева, финансового директора Qiwi, лишний шаг по выпуску карты, даже виртуальной, существенно осложняет жизнь многим пользователям: если аккаунтов у Qiwi более 17 миллионов, то счёт выпущенных карт (виртуальных и пластиковых) идёт на сотни тысяч.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/73117

Ссылки в тексте:

[1] учил россиян выпускать Qiwi Visa cards: http://roem.ru/2014/02/20/qiwiebay92953/

[2] Источник: http://roem.ru/2014/10/30/dolgov110587/