- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

APU AMD G для встраиваемых систем поддерживают ОС реального времени Windows Embedded Compact 7

Компания AMD объявила о том, что встраиваемая платформа AMD серии G теперь поддерживает Windows Embedded Compact 7, операционную систему реального времени нового поколения. Windows Embedded Compact 7 в сочетании с гибридными процессорами AMD серии G оптимизирована для многофункциональных приложений, работающих в компактных специализированных устройствах, применяемых в таких отраслях, как медицинское оборудование, розничная торговля и промышленная автоматизация. Это позволяет создателям одноплатных компьютеров, компьютерных модулей и других вариантов встраиваемых систем разрабатывать широкий спектр приложений, требующих высокой производительности и встроенной обработки графических данных при минимальных размерах, потребляемой мощности и требованиях к охлаждению.

По словам производителя, APU AMD серии G устанавливают новый стандарт высокопроизводительной обработки и доставки мультимедийного контента для встроенных систем. Благодаря сочетанию графического ядра AMD Radeon с x86-вовместимым ядром Bobcat с пониженным энергопотреблением, указанные APU обеспечивают высокий показатель производительности в расчете на единицу потребляемой мощности.

В число функций, обеспечиваемых Windows Embedded Compact 7, входят Silverlight для Windows Embedded, обновленная версия Internet Explorer с поддержкой Adobe Flash 10.1 и поддержка технологии «мультитач».

Источник: AMD [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/7365

Ссылки в тексте:

[1] AMD: http://www.amd.com