- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Выделяя в качестве основного достоинства новинки большое время автономной работы, компания Motorola представила смартфон Moto Maxx, который является разновидностью модели Droid Turbo [1], выпущенной в конце октября совместно с Verizon и предназначенной для распространения по каналам этого сотового оператора.
C технической стороны смартфон Moto Maxx полностью повторяет Droid Turbo. А приобрести его можно будет в Латинской Америке. Точнее говоря, в Бразилии устройство уже продается, в середине ноября оно должно появиться в Мексике, а позже и в других странах региона. О планах дальнейшего расширения географии продаж сведений пока нет.
Напомним, основой устройства служит SoC Snapdragon 805, четырехъядерный процессор которой работает на частоте 2,7 ГГц. В конфигурацию входит 3 ГБ оперативной памяти и 32 или 64 ГБ флэш-памяти. Оснащение устройства включает дисплей AMOLED размером 5,2 дюйма и разрешением 2560 х 1440 пикселей, защищенный стеклом Gorilla Glass 3, камеры разрешением 21 и 2 Мп. Емкость аккумулятора составляет 3900 мА∙ч.
По имеющимся данным, в Бразилии Moto Maxx стоит $870.
Источники: Motorola [2], Android Authority [3]
Источник [4]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/73792
Ссылки в тексте:
[1] модели Droid Turbo: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?18/38/28
[2] Motorola: http://motorola-blog.blogspot.com/2014/11/moto-maxx-choose-to-live-life-unplugged.html
[3] Android Authority: http://www.androidauthority.com/moto-maxx-specs-features-price-availability-564291/
[4] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?18/40/61
Нажмите здесь для печати.