- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Мейловский myMail получил сильного конкурента в лице Gmail

myMail от Mail.ru — запущенный в 2013 году мобильный клиент для работы с несколькими почтовыми ящиками — в июне 2014 занимал [1] первое место в мире по количеству загрузок среди альтернативных почтовых приложений, уступая только «родным» клиентам Gmail и Yahoo Mail.

Всё может измениться с выходом [2] новой версии Gmail 5.0. В новой версии приложения от Google появилась поддержка почтовых ящиков на сторонних сервисах, и теперь Gmail выходит на поле «альтернативных почтовых приложений».

В Google позаботились о том, чтобы пользователи узнали о новой функции: при запуске обновленного приложения появляется соответствующий помощник настройки:

Мейловский myMail получил сильного конкурента в лице Gmail

Запущенное в 2013 году приложение myMail от Mail.ru к июню 2014 года удерживало первое место среди альтернативных почтовых приложений в США, Канаде, Германии, Франции, Великобритании, Бразилии, Японии, Индии, Испании, Мексике, Австралии и других странах мира. Сможет ли myMail побороться с GMail?

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/73919

Ссылки в тексте:

[1] занимал: http://corp.mail.ru/ru/press/releases/9154/

[2] выходом: http://gmailblog.blogspot.ru/2014/11/a-more-modern-gmail-app-for-android.html

[3] Источник: http://roem.ru/2014/11/09/whereismymail111188/