- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
За прошедший квартал [1] компания LG реализовала рекордное количество смартфонов — 16,8 млн штук. К сожалению, производитель не раскрывает подробностей, так что нельзя сказать, какие именно аппараты продаются у LG лучше всего.
Как бы там ни было, по сообщению источника, LG намерена увеличить заказы на смартфоны у тайваньских партнёров, с которыми возобновила сотрудничество в текущем году. В частности, речь идёт об Arima Communications.
По итогам текущего года Arima произведёт для LG чуть более миллиона смартфонов. По данным источника, в следующем году объём производства достигнет 3-4 млн аппаратов. Стоит отметить, что весь объём придётся на одну либо две модели бюджетного сегмента.
К слову, Arima Communications сотрудничает также с Sony. Ожидается, что в 2015 году 70% заказов придётся именно на японскую компанию. Оставшиеся 30% будут продукцией для LG.
Источник: DigiTimes [2]
Источник [3]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/74743
Ссылки в тексте:
[1] прошедший квартал: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?18/38/73
[2] DigiTimes: http://www.digitimes.com/news/a20141117PD200.html
[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?18/42/96
Нажмите здесь для печати.