- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
По данным источника, ассортимент компании Lepa пополнили процессорные СВО серии AquaChanger. Они различаются размерами радиаторов и максимальным значением TDP процессоров, с которым могут справиться.
AquaChanger 120 имеет радиатор типоразмера 120 мм и подходит для процессоров с TDP до 300 Вт, AquaChanger 240 имеет радиатор типоразмера 240 мм и подходит для процессоров с TDP до 350 Вт.
Водоблок, используемый в СВО серии AquaChanger, имеет медное основание с массивом микроканалов (производитель называет это технологией Central Diffusing Passage, CDP), а вентиляторы характеризуются повышенной производительностью за счет хитрой формы лопастей. Скорость вращения вентиляторов регулируется с помощью ШИМ.
В конструкцию СВО включены четырехслойные шланги. СВО готовы к использованию сразу после покупки и не нуждаются в обслуживании. Они подходят ко всем современным настольным процессорам AMD и Intel.
Источник: TechPowerUp [1], Lepa [2]
Источник [3]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/75090
Ссылки в тексте:
[1] TechPowerUp: http://www.techpowerup.com/207318/lepa-announces-aquachanger-line-of-aio-liquid-cpu-coolers.html
[2] Lepa: http://www.lepatek.de/
[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?18/44/09
Нажмите здесь для печати.