- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Смартфон Xperia E4 без лишнего шума пополнил ассортимент компании Sony. На данный момент производитель исправил ошибки на официальном сайте, которые касались характеристик новинки.

Сердцем аппарата служит четырёхъядерная платформа с частотой 1,3 ГГц. Sony не указывает конкретную SoC, но это MediaTek MT6582. Об этом же говорили и источники в декабре [1].

Смартфон оснащён пятидюймовым экраном IPS разрешением 960 х 540 точек. Предыдущие аппараты Xperia E были гораздо компактнее. Объём оперативной и флэш-памяти составляет 1 и 8 ГБ соответственно. Новинку оснастили камерами разрешением 5 и 2 Мп и аккумулятором ёмкостью 2300 мА•ч. Габариты новинки равны 137 х 75 х 10,5 мм при массе 144 г. В продаже также будет доступна версия с поддержкой двух карт SIM. В качестве ОС выступает Android 4.4.4. Защиты от воды, которая уже стала визитной карточкой флагманов японского производителя, в данном аппарате нет.
Источник [4]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/82364
Ссылки в тексте:
[1] в декабре: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?18/49/63
[2] Sony: http://developer.sonymobile.com/products/phones/specification/xperiae4/
[3] Sony: http://developer.sonymobile.com/products/phones/specification/xperiae4dual/
[4] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?18/63/50
Нажмите здесь для печати.