- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Компания Vivo решила обновить свой самый тонкий смартфон [1]. Модель получила название X5Max+ и отличается от собрата более ёмким аккумулятором и платформой. Правда, установка большей АКБ сказалась на толщине аппарата. У новой модификации она составляет 5,1 мм. Что касается ёмкости, она выросла с 2000 до 2300 мА•ч.

В качестве платформы у новинки используется MediaTek MT6752 с восьмиядерным процессором и GPU Mali-T760. Напомним, оригинальная версия основана на SoC Snapdragon 615, которая по производительности уступает решению MediaTek.
Остальные характеристики остались неизменными. Аппарат наделён экраном Full HD диагональю 5,5 дюйма, выполненным по технологии Super AMOLED, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ флэш-памяти, слотом для карт microSD и камерами разрешением 13 и 5 Мп. К сожалению, отсутствие изменений распространилось и на версию ОС — тут по-прежнему Android 4.4. На стоимости изменения не сказались и за новую модификацию просят те же $485.
Источник:
Vivo [2]
Источник [3]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/84488
Ссылки в тексте:
[1] самый тонкий смартфон: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?18/48/70
[2] Vivo: http://www.vivo.com.cn/vivo/x5max+/
[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/ht/186798
Нажмите здесь для печати.