- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Умная пленка для экрана iPhone 6 предоставит пользователям кнопку «Назад»

Коллектив Haloband Inc. вышел на Kickstarter с интересным продуктом Halo Back для iPhone 6 и iPhone 6 Plus, который позволяет управлять смартфоном одной рукой, предоставляя пользователям кнопку «Назад» (Back).

Несмотря на то, что до окончания кампании по сбору средств остается еще более двух недель, Halo Back уже несколько раз перевыполнил первоначальный план, собрав на момент публикации заметки более $100 тыс. при необходимых $20 тыс.

Создатели Halo Back называют свой продукт первой в мире умной защитной пленкой, которая оснащена отдельным емкостным каналом в левой нижней части. Когда пользователь нажимает на эту область, пленка передает сигнал в верхний левый угол экрана смартфона, где у большинства приложений для iOS расположена кнопка Back для возврата на предыдущий экран.

Конечно, если в каком-то из очередных обновлений своей мобильной операционной системы Apple решит изменить пользовательский интерфейс, то эта пленка перестанет быть умной. В таком случае Halo Back просто продолжит защищать экран вашего смартфона не только от царапин, но и падений.

На данный момент желающие могут оформить предварительный заказ на Halo Back за $17, после релиза, который ожидается в августе, пленка будет предлагаться по цене $49.

Источник:
Kickstarter [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/90993

Ссылки в тексте:

[1] Kickstarter: https://www.kickstarter.com/projects/haloband/halo-back-make-your-iphone-perfect

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/ht/188753