- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Стала известна цена трансформируемого ультрабука MSI Slider S20

Как и ожидалось, компания MSI показала на Computex 2012 трансформируемый ультрабук MSI Slider S20, предварительные сведения [1] о котором появились накануне выставки.

Трансформируемый ультрабук MSI Slider S20 работает под управлением Windows 8

Компьютер с сенсорным экраном размером 11,6 дюйма работает под управлением Windows 8. Его основой является процессор Intel Core третьего поколения (Ivy Bridge) с пониженным энергопотреблением. В конфигурацию входит 4 ГБ оперативной памяти, средства беспроводного подключения Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 4.0, два порта USB 3.0, Ethernet и HDMI. Время автономной работы, по словам производителя, достигает восьми часов. Впрочем, технические подробности пока известные не все, зато названа цена новинки и срок ее появления в продаже.

Трансформируемый ультрабук MSI Slider S20 работает под управлением Windows 8

По данным одного из источников, Slider S20 появится на европейском рынке в сентябре. Будет предложено две модификации — стоимостью 799 и 899 евро.

Источники: Собственный корреспондент iXBT на Computex 2012 [2], Engadget [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/9207

Ссылки в тексте:

[1] MSI Slider S20, предварительные сведения: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?15/87/64

[2] Собственный корреспондент iXBT на Computex 2012: http://www.ixbt.com

[3] Engadget: http://es.engadget.com/2012/06/04/msi-slider-s20-chief-river-computex-2012/