- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Samsung вслед за LG тоже представила раскладной смартфон, Samsung Folder

Samsung и LG последнее время интенсивно расширяют модельный ряд раскладных смартфонов: практически одновременно с LG Gentle [1] была анонсирована модель Samsung Folder. Эти модели объединяет удобное клавиатурное управление, дополняющее сенсорный экран и распространение исключительно в пределах Южной Кореи.

Samsung Folder

В модели Samsung Folder компания делает упор на удобном и более уверенном наборе текста на клавиатуре, нежели на экране малой диагонали, большинство функций дублируется двумя разными методами ввода. Это позволит безболезненно перейти с кнопочного управления на сенсорное, или просто использовать удобный по ситуации способ управления. Отдельным клавишам можно назначать запуск конкретных приложений.

Samsung Folder

Установлен внутренний экран диагональю 3,8 дюйма, его разрешение не указано. Встроенное хранилище объемом 8 ГБ расширяется картой microSD, поддерживается связь в сетях 4G LTE, есть модули Wi-Fi и GPS. Тыльная и фронтальная камеры имеют разрешение 8 и 2 Мп соответственно, емкость аккумулятора составит 1800 мАч. В смартфон Samsung Folder установлена ОС Android (версия пока не известна), стоит он порядка $250.

Источник:
Samsung [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/94791

Ссылки в тексте:

[1] LG Gentle: http://www.ixbt.com/news/2015/07/27/lg-gentle-android-5-1.html

[2] Samsung: http://samsungtomorrow.com/스마트폰과-폴더폰의-환상적-결합-갤럭시-폴더

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2015/07/28/samsung-lg-samsung-folder.html