- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Кнопка для активации виртуального помощника Cortana будет предлагаться за $22,99

Компания Satechi сообщила о скором выпуске аксессуара под названием Satechi BT Cortana Button. Как видно из названия, это кнопка, которая подключается к устройству на базе Windows 10 по Bluetooth, и используется для активации виртуального помощника Cortana.

Это кнопка, которая подключается к устройству на базе Windows 10 по Bluetooth, и используется для активации виртуального помощника Cortana

Нажав на кнопку, пользователи могут попросить Cortana отправить сообщение, сделать заметку, сообщить прогноз погоды - в общем, все то, что умеет делать виртуальный помощник - не касаясь экрана смартфона. Обладатели данного аксессуара могут отключить функцию Hey Cortana, которая потребляет энергию аккумулятора, постоянно прослушивая разговоры пользователя в ожидании команды.

Желающие могут использовать Satechi BT Cortana Button в качестве брелока для ключей, аксессуар можно закрепить практически на любой поверхности при помощи двухстороннего скотча или же на руле автомобиля, используя специальный кронштейн.

Это кнопка, которая подключается к устройству на базе Windows 10 по Bluetooth, и используется для активации виртуального помощника Cortana

В продажу Satechi BT Cortana Button поступит в этом месяце по цене $22,99.

Источник:
Satechi [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/95139

Ссылки в тексте:

[1] Satechi: http://www.satechi.net/index.php/blogs/Satechi-Cortana-BT-Button/

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2015/08/03/cortana-22-99.html