- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Фотогалерея дня: прототип смартфона Zuk, оснащённый прозрачным дисплеем

Несмотря на то, что во время презентации бренда Zuk, компания Lenovo указывала, что основной упор в новых смартфонах будет на приходиться программную часть, анонс первенца в лице модели Z1 [1] прошёл без каких-либо откровений на этот счёт.

Появившаяся в Сети информация о другом устройстве Zuk также совершенно не касается ПО. Правда, речь не о какой-то новой модели смартфона, а лишь о прототипе, который вряд ли попадёт на конвейер в ближайшем будущем.

Zuk показала прототип смартфона с прозрачным экраном

Zuk показала прототип смартфона с прозрачным экраном

Zuk показала прототип смартфона с прозрачным экраном

Как видно на фото, прототип «смартфона» оснащается прозрачным дисплеем. По сути, это даже не смартфон, так как достоверно неизвестно, насколько большой блок с электроникой прячется в коробке. Но так как сама Zuk, как и Lenovo, не занимается производством экранов, данный образец можно рассматривать именно как прототип смартфона. В конце концов, производители мобильных телефонов уже использовали прозрачные дисплеи в своих серийных устройствах.

Источник:
weibo [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/96130

Ссылки в тексте:

[1] Z1: http://www.ixbt.com/news/2015/08/11/zuk-z1-lenovo-284.html

[2] weibo: http://weibo.com/3030737153/CvNolE9Tf?type=comment#_rnd1439549049488

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2015/08/15/fotogalereja-dnja-prototip-smartfona-zuk-osnashjonnyj-prozrachnym-displeem.html