- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Система активного шумоподавления беспроводных наушников Samsung Level On Wireless Pro включает четыре микрофона

Показанные на иллюстрациях наушники пополнили ассортимент компании Samsung Electronics. По словам производителя, в модели Level On Wireless Pro, спроектированной специально для любителей музыки, удалось объединить высокое качество звука, привлекательный дизайн и комфорт при ношении.

Наушники Samsung Level On Wireless Pro оснащены интерфейсом Bluetooth 4.1

Чтобы подчеркнуть обеспечиваемое Level On Wireless Pro высокое качество звука, «превосходящее качество CD», в Samsung используют обозначение Ultra High Quality Audio (UHQA), уточняя, что качество UHQA достигается при подключении как по проводному, так и по беспроводному интерфейсу. Наушники Samsung Level On Wireless Pro оснащены интерфейсом Bluetooth 4.1 (профили A2DP, AVRCP, FHP, HSP) и поддерживают NFC для быстрого подключения. В наушниках используются излучатели с двухслойными 40-миллиметровыми диафрагмами.

Наушники Samsung Level On Wireless Pro оснащены интерфейсом Bluetooth 4.1

Система активного шумоподавления Samsung Level On Wireless Pro включает четыре микрофона, расположенных внутри и снаружи наушников, что позволяет эффективно выделять и подавлять фоновые звуки. Наличие режима Talk-In Mode дает возможность слушать музыку и слышать внешние звуки, что может быть полезно с точки зрения безопасного передвижения по улицам.

Наушники оснащены органами управления, с помощью которых можно регулировать громкость и выбирать звуковую дорожку.

Новинка предложена в двух вариантах цветового оформления. Масса наушников Samsung Level On Wireless Pro равна 236 г. При использовании беспроводного подключения время автономной работы с включенным активным шумоподавлением достигает 10 ч. Если шумоподавление отключить, запас автономности удваивается. Активное шумоподавление можно использовать и при проводном подключении. В этом случае наушники работают без подзарядки 18 ч.

Источник: Samsung [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/96518

Ссылки в тексте:

[1] Samsung: http://global.samsungtomorrow.com/samsung-introduces-level-on-wireless-pro-headphones-for-a-premium-listening-experience/

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2015/08/21/samsung-level-on-wireless-pro.html