- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Шлем виртуальной реальности HTC Vive будет доступен ограниченным тиражом в этом году

Как сообщает Engadget, ссылаясь на официальных представителей HTC, слухи о переносе коммерческого запуска шлема виртуальной реальности HTC Vive на следующий год не отражают всей картины.

По информации HTC, до конца года планируется запуск ограниченного тиража HTC Vive, подробности о точном количестве шлемов не сообщаются. Но вы должны быть готовы к тому, что приобрести HTC Vive в этом году у вас не удастся. Производитель уверяет, что уже в первом квартале следующего года в продажу поступит новая партия шлемов.

Вы должны быть готовы к тому, что приобрести HTC Vive в этом году у вас не удастся

Разработчики получили девкиты HTC Vive в начале июня, приступив к созданию соответствующих приложений. Свежая демонстрация HTC Vive ожидается на выставке PAX Prime 2015, которая стартует сегодня в Сиэттле.

Напомним, недавно стало известно, что из-за низких продаж HTC сокращает 15% штата [1].

Источник:
Engadget [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/96992

Ссылки в тексте:

[1] HTC сокращает 15% штата: http://www.ixbt.com/news/2015/08/13/htc-sokrashaet-15-shtata-izza-nizkih-prodazh.html

[2] Engadget: http://www.engadget.com/2015/08/27/htc-vive-launch/?utm_medium=feed&utm_source=Feed_Classic&utm_campaign=Engadget&ncid=rss_semi

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2015/08/28/shlem-virtualnoj-realnosti-htc-vive-budet-dostupen-ogranichennym-tirazhom-v-jetom-godu.html