- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Клавиатура WEY Smart Touch оснащена 10-дюймовым сенсорным дисплеем и тремя сменными блоками клавиш

Швейцарская компания WEY Technology анонсировала выпуск клавиатуры WEY Smart Touch. По словам производителя, это периферийное устройство «существенно упрощает процессы» в рабочей среде с несколькими экранами, где пользователю приходится переключаться между разными системами. Клавиатура может пригодиться, например, в центрах управления и на биржах.

Оснащение WEY Smart Touch также включает порт Gigabit Ethernet

Характерной внешней чертой WEY Smart Touch является сенсорный дисплей размером 10,1 дюйма и разрешением 1280 х 800 пикселей, автоматически адаптирующийся к выбранной системе. В клавиатуру интегрированы средства для телефонной и видеосвязи, обмена текстовыми сообщениями, дуплексной радиосвязи, а также для подключения внешних устройств и установки программных приложений. Это позволяет управлять несколькими системами и переключаться между ними.

Интересной особенностью WEY Smart Touch является сменный блок клавиш. Предполагается, что это позволит сделать более гигиеничным использование клавиатуры несколькими сотрудниками. Для снижения энергопотребления клавиатура оснащена датчиками освещенности и движения. Ее оснащение также включает 24 программируемые клавиши и два громкоговорителя, порт Gigabit Ethernet с поддержкой PoE+, три порта USB. Предусмотрено подключение внешних акустических систем или наушников и микрофона.

Источник: WEY Technology AG [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/97272

Ссылки в тексте:

[1] WEY Technology AG: http://www.weytec.com/en/products/wey-keyboards/wey-smart-touch/highlights/

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2015/08/31/wey-smart-touch-10.html