- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

До конца года XYZprinting начнет поставки 3D-принтера, печатающего еду

Еще прошлой осенью стало известно, что китайские и тайваньские производители заинтересовались 3D-принтерами [1]. В числе тех, кто решил попробовать силы на новом рынке, была упомянута компания XYZprinting — совместное предприятие тайваньской компании Kinpo Electronics и ее таиландского филиала Cal-Comp Electronics. В текущем году перед СП, расположенным на Тайване, стоит задача выпустить 120 тысяч 3D-принтеров. Ассортимент компании начитывает несколько моделей разного уровня.

По данным источника, компания XYZprinting представила 3D-принтер для печати съедобных изделий с использованием лазерной стереолитографии (SLA) [2]. Устройство, информация о котором пока отсутствует на сайте производителя, должно появиться в продаже до конца года.

Помимо выпуска 3D-принтеров под собственной маркой, XYZprinting предлагает их в аренду и выпускает 3D-принтеры на заказ, выступая в роли ODM.

Источник: DigiTimes [3]

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/98789

Ссылки в тексте:

[1] китайские и тайваньские производители заинтересовались 3D-принтерами: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?18/45/93

[2] лазерной стереолитографии (SLA): http://www.ixbt.com/printer/3d/3d_tech.shtml

[3] DigiTimes: http://www.digitimes.com/news/a20150915PD211.html

[4] Источник: http://www.ixbt.com/news/2015/09/16/do-konca-goda-xyzprinting-nachnet-postavki-3dprintera-pechatajushego-edu.html