- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
В базе данных GFXBench появилась страничка с перечнем основным характеристик большого планшетного компьютера Samsung Galaxy View, который компания демонстрировала [1] на выставке IFA 2015. И судя по новым данным, словосочетание «большой не значит мощный» — это как раз про Galaxy View.
Изделие, фигурирующее под обозначением SM-T670, построено на платформе Samsung Exynos 7 Octa, в конфигурацию которой входит четыре ядра ARM Cortex-A57 и четыре ARM Cortex-A53, а также GPU Mali-T720. Объемы оперативной и флэш-памяти — 2 и 32 ГБ соответственно. Интересно, что изделие оснащено только фронтальной камерой, причем разрешение ее — всего 2 Мп. Не может SM-T670 похвастаться и изобилием датчиков, хотя Wi-Fi, Bluetooth и GPS присутствуют.
Работает изделие под управлением ОС Android 5.1.1, а разрешение экрана при диагонали 18,5 дюйма составляет 1920 х 1080 точек, что выливается в плотность пикселей 119 на дюйм.
Надо отметить, что эти данные почти полностью совпадают с предварительными подробностями о Galaxy View, опубликованными в августе [2]. Правда, тогда говорилось о наличии в устройстве тыльной камеры разрешением 8 Мп.
Источник: GFXBench [3]
Источник [4]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/99940
Ссылки в тексте:
[1] демонстрировала: http://www.ixbt.com/news/2015/09/04/samsung-galaxy-view.html
[2] опубликованными в августе: http://www.ixbt.com/news/2015/08/22/samsung-tahoe-sm-t670-android-18-4.html
[3] GFXBench: https://gfxbench.com/device.jsp?benchmark=gfx31&os=Android&api=gl&D=Samsung+SM-T670&testgroup=info
[4] Источник: http://www.ixbt.com/news/2015/10/02/samsung-galaxy-view.html
Нажмите здесь для печати.