- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Новогодний подарок от Binary District

Дорогиее! За этот год мы провели огромное количество курсов, несколько хакатонов и митапов. Наше комьюнити ширится и развивается, а читатели Хабра — немалая его часть. Чтобы чаще видеть вас в стенах Binary District, мы подготовили подарок — скидку 50% на все курсы 2019 года.

Новогодний подарок от Binary District - 1

Под катом мы собрали наши ближайшие курсы и кратко рассказали о них, чтобы вы могли выбрать подходящий. Скидка действует только до 9 января.

Курсы для разработчиков

Scala Basic

Двухдневный интенсив по основам языка Scala [1] с большим количеством практики и live coding. Курс ведет Lead Scala Developer в Waves Platform Сергей Толмачев Tolsi [2]. Студенты освоят работу с веб-фреймворками и базами данных, научатся писать простые backend-приложения.

Для курса нужен опыт разработки на любом языке программирования (предпочтительно Java), а также опыт работы с Git. Интенсив пройдет с 16-17 февраля.

AI School

AI School [3] — интенсивный длительный курс для разработчиков, которые хотят работать с технологиями искусственного интеллекта и машинного обучения. Мы уже писали про AI School [4] — в статье подробно описано, как будут проходить занятия и какие задачи научатся решать студенты.

Для прохождения курса нужно хотя бы на минимальном уровне владеть языком Python. AI School будет проходить со 2-го марта по 6-е апреля.

Blockchain Developer

Курс по блокчейн-разработке [5] идет 9 недель и предусматривает полное погружение в технологию: от стратегий майнинга и примитивных транзакций до алгоритмов консенсуса и смарт-контрактов.

Blockchain Developer предназначен для тех, у кого уже есть опыт программирования на Java или Scala. Занятия будут проходить с 22-го по 17-е марта.

Курсы по кибербезопасности от BiZone

Безопасность веб-приложений

Курс по безопасности веб-приложений [6] предназначен в основном для начинающих специалистов в области кибербезопасности, у которых есть хорошая теоретическая база. Также он будет полезен и самим разработчикам веб-приложений.

Студенты узнают об основных уязвимостях, как анализировать приложения, как защищаться и какие для этого есть инструменты. Интенсив пройдет 16-17 февраля.

Cyberforensics for Business

Курс по форензике [7] предназначен для внутренних команд реагирования компаний, которые должны быстро принимать решения при инцидентах и понимать, как расследовать кибератаки. В небольших компаниях эти обязанности частично возлагаются на системных администраторов, поэтому им этот курс тоже будет полезен.

Студенты научатся правильно строить процесс реагирования, собирать данные для анализа инцидента и проводить исследования дампов оперативной памяти. Курс по форензике пройдет также 16-17 февраля.

Курсы для менеджеров и продактов

Project Management in IT

Длительный курс по проджект-менеджменту в IT [8] проводится для Middle и Senior проджектов с опытом работы от одного года, а также владельцев продуктов и руководителей IT-проектов. Спикеры расскажут, как находить бутылочные горлышки в проектах, проводить исследования и определять риски.

Для прохождения курса нужно знать основы процесса разработки и программирования, жизненного цикла проекта и UX/UI. Курс пройдет с 4-го февраля по 2-е марта.

Product Owner

Длительный [9] и короткий [10] курс по управлению продуктом предназначен для начинающих продакт-менеджеров, проджектов и digital-специалистов. Студенты получат практические навыки, необходимые для работы продакта: от кастдева и метрик до работы с гипотезами и A/B/n-тестирования.

Никаких специфических требований для эффективного прохождения курса не требуется. Длительный курс по управлению продуктом будет проходить с 4-го февраля по 6-е марта, короткий интенсив Product Owner Weekend пройдет 26-27 января.

Customer Development & MVP

Однодневный воркшоп [11] по исследованию пользователей и формированию MVP проводится для продуктовых аналитиков, продактов и проджектов, а также разработчиков интерфейсов и технических менеджеров. Студенты научатся подбирать продуктовые гипотезы, проводить интервью и выгружать необходимые данные для формирования MVP.

Для успешного прохождения курса никаких навыков или теоретических знаний не требуется. Воркшоп пройдет 2 февраля.

Growth Hacking: Mobile App

Двухдневный курс по Growth Hacking [12] в сфере мобильных приложений предназначен для аналитиков, менеджеров продукта и маркетологов, работающих в соответствующей сфере. Студенты узнают, как повышать LTV и Retention rate, и освоят Retentioneering для анализа точек роста приложения.

Курс пройдет 2-го и 9-го февраля.

Это далеко не весь список курсов, которые проходят в Binary District [13]. Если вы не нашли нужный вам курс, пишите нам, и, возможно, мы его соберем. С Новым годом!

Автор: Даниель Захур

Источник [14]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/obrazovanie/303910

Ссылки в тексте:

[1] интенсив по основам языка Scala: https://binarydistrict.com/ru/course/scala-basic/?utm_source=blogs&utm_medium=habrhabr&utm_campaign=happyny_scala

[2] Tolsi: https://habr.com/users/tolsi/

[3] AI School: https://binarydistrict.com/ru/course/ai-school/?utm_source=blogs&utm_medium=habrhabr&utm_campaign=happyny_ai

[4] писали про AI School: https://habr.com/company/binarydistrict/blog/427483/

[5] Курс по блокчейн-разработке: https://binarydistrict.com/ru/course/blockchain-developer/?utm_source=blogs&utm_medium=habrhabr&utm_campaign=happyny_bd

[6] Курс по безопасности веб-приложений: https://binarydistrict.com/ru/course/web-app-security/?utm_source=blogs&utm_medium=habrhabr&utm_campaign=happyny_websec

[7] Курс по форензике: https://binarydistrict.com/ru/course/cyberforensics-for-business/?utm_source=blogs&utm_medium=habrhabr&utm_campaign=happyny_forensics

[8] курс по проджект-менеджменту в IT: https://binarydistrict.com/ru/course/project-management-in-it-intensive/?utm_source=blogs&utm_medium=habrhabr&utm_campaign=happyny_pminit

[9] Длительный: https://binarydistrict.com/ru/course/product-owner-product-management/?utm_source=blogs&utm_medium=habrhabr&utm_campaign=happyny_polong

[10] короткий: https://binarydistrict.com/ru/course/product-owner-weekend/?utm_source=blogs&utm_medium=habrhabr&utm_campaign=happyny_poweekend

[11] воркшоп: https://binarydistrict.com/ru/workshop/customer-development/?utm_source=blogs&utm_medium=habrhabr&utm_campaign=happyny_custdevmvp

[12] курс по Growth Hacking: https://binarydistrict.com/ru/course/growth-hacking-mobile/?utm_source=blogs&utm_medium=habrhabr&utm_campaign=happyny_growthhack

[13] Binary District: https://binarydistrict.com/ru/

[14] Источник: https://habr.com/post/434888/?utm_source=habrahabr&utm_medium=rss&utm_campaign=434888