- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Блог компании Droider.Ru / Превью смартфонов HTC из нового семейства One

Вечер воскресенья ознаменовался яркой презентаций новой линейки смартфонов от HTC под названием One. Кроме названия три гаджета One X, One S и One V объединяет наличие отличной камеры и поддержка Beats Audio. Посмотрим на две из новинок:

Разберемся, чем же отличаются аппараты между собой. Старший брат в этом семействе — HTC One X. Он оснащен 4-ядерным процессором 1.5 ГГц Nvidia Tegra 3 (в LTE-версии установлен чип от Qualcomm), HD экраном с диагональю 4.7 дюйма и двумя камерами (основная 8 МП). Все это спрятано внутри поликарбонадного корпуса. (Видео с третьим смартфоном линейки в продолжении).

Второй по крутости смартфон называется HTC One S. Он более компактный, и выполнен в форм-факторе unibody из аннодированного аллюминия (очень приятного на ощупь). Внутри трудится двухъядерный процессор Qualcomm, экран имеет диагональ 4.3 дюйма и разрешение 960x540, а набор камер такой же, как у модели X.

Третий смартфон линейки HTC One V наделили необычным дизайном (похожим на HTC Legend и Hero), а начинку гаджета немного упростили по сравнению с коллегами: одноядерный Qualcomm, экран 4 дюйма, камера 5 МП (но по заверению создателей, по остальным параметрам она не уступает).

Основной упор в презентации был сделан именно на новую камеру в смартфонах, которая по первым впечатлениям, действительно, удалась. Это касается и аппаратной составляющей (диафрагма F/2.0) и программной (обновленный удобный интерфейс, быстрая съемка, режим фотографии внутри видео).

Все новинки работают на Android 4.0 Ice Cream Sandwich, поверх которого установлена оболочка HTC Sense 4. В результате интерфейс получился очень симпатичным и отзывчивым. Также на устройства предуставлено множество обновленных приложений и виджетов от HTC. Продажи всех трех смартфонов в России должны начаться уже в апреле, цены пока уточняются.
Автор:


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/obzor/2592