- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Офис Cloud Castle в Самаре

Привет, это наш первый пост. Мы будем писать про события, мероприятия и технические находки нашей компании. Cloud Castle [1] занимается веб-проектами на Ruby on Rails и iOS-приложениями. Наши клиенты живут в Америке, наиболее приоритетные — в Нью-Йорке.

Офис Cloud Castle в Самаре

Первый пост — про наш офис. Мы находимся в Самаре, в бизнес-центре «Скала-Холл» на 16 этаже. Из окон открывается прекрасный вид:


Офис Cloud Castle в Самаре

В офисе есть всё для продуктивной работы и приятного отдыха в перерывах. Каждый новый сотрудник выбирает любой компьютер, последнее время всё чаще Mac.

На кухне всегда свежие фрукты, чай, кофе и печенья. А ещё кроме холодильника, кофеварки и микроволновки — две гитары, бас, барабаны и клавишные. Когда их покупали, играть умел один сотрудник, сейчас у нас есть #cloudband, который устраивает репетиции и небольшие концерты по вечерам после работы.

Офис Cloud Castle в Самаре

Офис Cloud Castle в Самаре

Тут же проходят занятия английским по вечерам, а иногда — собеседования или встречи. На дверцах шкафа, в котором прячется холодильник, микроволновка и другая кухонная утварь — маркерная доска. На ней мы рисуем и пишем, когда обсуждаем проекты.

Офис Cloud Castle в Самаре

По всему офису кроме верхнего «холодного» освещения — высокие напольные лампы с любимым дизайнерами «тёплым» светом. Стена в «дизайнерской» части офиса — необычная. Её раскрашивали все сотрудники. Скромное тайм-лэпс видео того, как это происходило:

После работы можно поиграть в икс-бокс. Проводятся регулярные чемпионаты по Mortal Kombat:

Офис Cloud Castle в Самаре

Наш офис очень классный. Кто расскажет об этом лучше сотрудников? Вот подборка карточек из инстаграма с геотегом нашего офиса:

Офис Cloud Castle в Самаре

В следующем посте мы расскажем, как устраивали Cloud Contest — соревнование по программированию для талантливых студентов. Stay tuned.

Автор: kolodochko


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/ofis/5716

Ссылки в тексте:

[1] Cloud Castle: http://cloudcastlegroup.com