- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Ученые хотят омолаживать людей с помощью крови

Ученые хотят омолаживать людей с помощью крови

Американские ученые хотят открыть способ омоложения человеческого организма с помощью крови. Они планируют приготовить препарат, который в разы замедлит возрастные процессы, а также сможет обернуть их вспять. В частности, ученые собираются переливать плазму молодых людей старым. Для такого эксперимента сейчас ищут добровольцев. Участие в эксперименте не бесплатное. Чтобы принять участие доброволец должен уплатить 8 тысяч долларов.

Эксперимент собирается провести компания Ambrosia. Сейчас она объявила о наборе 600 добровольцев. Результаты обещают не просто успешные, а потрясающие.

Эксперимент будет проходить несколько дней. Все это время будут проводить переливание плазмы от людей, моложе 25 лет, тем, кто хочет помолодеть. В целом, каждый доброволец получит около 1,5 литра молодой плазмы. Это должно омолодить организм сразу на несколько лет. Такие эксперименты уже проводили на мышах. Ученые из США утверждают, что метод очень действенный.

Исследователи и биологи из других стран американцам не верят. Они считают, что такой способ не только не даст омолаживающего эффекта, но и может быть опасен.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/otkry-tiya-ucheny-h/167213

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://supreme2.ru/uchenyie-hotyat-omolazhivat-lyudey-s-pomoshhyu-krovi/