- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Уфологи доказали, что на Марсе есть дом и космический корабль

Уфологи доказали, что на Марсе есть дом и космический корабль

Уфологи заявили, что на Марсе есть не просто жизнь, а разумная жизнь. Они смогли разглядеть на поверхности Красной планеты жилое здание и даже припаркованный возле него космический корабль. Кроме этого, исследователи утверждают, что видели на Марсе головы двух жителей. Это были живые существа, но как-то особо их описать уфологи сейчас не могут.

Для исследования были взяты снимки, сделанные НАСА. Они были черно-белыми и не четкими. Для пущей видимости уфологи раскрасили фотографии. Они увеличили изображение, выделили на нем объекты, а затем и сделали их цветными. По таком методике работают многие ученые, ведь на черно-белом изображении очень трудно разделить объекты от марсианского рельефа. В цветном же виде изучать изображения намного легче. Так можно то-то подчеркнуть, выделить, тем самым дав возможность обычным людям также что-то увидеть.

Ученые отмечают, что и дом, и космический корабль засняты на некотором отдалении. Именно поэтому они видны не достаточно хорошо, но при этом их легко вычленить на картинке.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/otkry-tiya-ucheny-h/233243

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://supreme2.ru/ufologi-dokazali-chto-na-marse-est-dom-i-kosmicheskiy-korabl/