- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Диетологи рассказали о новых сочетаниях продуктов

Диетологи рассказали о новых сочетаниях продуктов

Диетологи провели масштабную работу, в ходе которой они открыли новые полезные сочетания продуктов. Таким образом, люди могут изменить свое питание, не отойдя при этом от полезности. Ученые провели много опытов, что позволило им определить именно полезные сочетания продуктов питания. Людям остается лишь их использовать.

Ученые удалось создать практически новую теорию полезного сочетания продуктов. Так, они предлагают употреблять черный шоколад вместе с яблоками. Это даст грандиозное питание головному мозгу [1]. Кроме того, таким питанием удастся улучшить состояние иммунитета. Ученые отмечают, что все благодаря улучшенному кровообращению. Именно так действуют яблоки в паре с шоколадом.

Овсянку лучше употреблять с апельсиновым соком. При этом не важно, как она была сварена: на молоке или воде. Такое сочетание поможет лучше очистить организм с утра и запустить его работу.

Свиное мясо в сочетании с капустой можно использовать для профилактики онкологических заболеваний.Защиту обеспечивает сульфорафан, который есть в капусте, в сочетании с селеном, который содержится в свином мясе.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/otkry-tiya-ucheny-h/249087

Ссылки в тексте:

[1] мозгу: http://www.braintools.ru

[2] Источник: http://supreme2.ru/dietologi-rasskazali-o-novyih-sochetaniyah-produktov/