- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Ученые рассказали, в чем не правы вегетарианцы

Ученые рассказали, в чем не правы вегетарианцы

Ученые рассказали, что не так в идеях вегетарианцев. Они раскрыли, какие из утверждений этих людей не соответствуют правде. Таким образом, человек, которые решил для себя не употреблять продукты животного происхождения, может узнать всю правду о таком образе жизни. Ученые отметили, что действительно много утверждений вегетарианцев являются не правдивыми.

Ученые опровергли утверждение, что люди, которые не едят мясо, меньше болеют. На самом деле это не так. Уменьшение количества болезней может действительно быть, но за счет того, что сократятся источники заражения. Микробы и вирусы, содержащиеся в животных продуктах не будут попадать в человеческий организм. Но этого мало, чтобы быть здоровым. Важно еще отказаться от вредных привычек и поддерживать физическую активность.Без этого человек не сможет чувствовать себя хорошо.

Также ученые опровергли мнение, что мясо можно заменить растительными продуктами. Заменить можно только белок. Но ведь в мясе кроме него есть много других витаминов. Их восполнить из других источников будет сложно.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/otkry-tiya-ucheny-h/249135

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://supreme2.ru/uchenyie-rasskazali-v-chem-ne-pravyi-vegetariantsyi/