- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Ученые выдвинули гипотезу, что египетские фараоны были наполовину нопланетянами

Ученые выдвинули гипотезу, что египетские фараоны были наполовину нопланетянами

Ученые провели исследования генетического материала, взятого из мумий древнеегипетских правителей. Были проанализированы мозговые и костные ткани. Оказалось, что и те, и другие имели в себе аномальные ДНК, не принадлежащие человеку.Это значит, что египетские фараоны не были чисто людьми. В их геноме присутствуют следы других существ. Ученые думают, что это были инопланетяне, информирует supreme2.ru [1].

Ученые также отмечают, что всего было исследовано десять образцов тканей мумий. Из них девять имели генетические следы инопланетян. это достаточно высокий показатель, который может служить доказательством.

Кроме аномальных генов были выявлены и аномалии в строении тканей. Это также выглядит странно и может объясняться только тем, что египетские фараоны были людьми только наполовину.

По мнению ученых, в современном мире не могли не остаться потомки людей, скрещивающихся с инопланетянами. Они, скорее всего, каким-то образом отличаются от остальной массы населения. Это было бы темой интересного исследования.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/otkry-tiya-ucheny-h/261012

Ссылки в тексте:

[1] supreme2.ru: http://supreme2.ru

[2] Источник: http://supreme2.ru/uchenyie-vyidvinuli-gipotezu-chto-egipetskie-faraonyi-byili-napolovinu-noplanetyanami/