- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Геи выделяются из толпы внешне

Геи выделяются из толпы внешне

Ученые из Стэнфордского университета определили, что геев можно определить очень легко по их внешнему виду. Они действительно выделяются из толпы. Были проведены эксперименты с добровольцами и искусственным интеллектом. Оба опыта доказали, что люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией имеют особые внешние черты, которые можно выделить в определенный перечень.

С помощью компьютерной программы ученые проанализировали 35 тысяч фотографий, как мужчин, так и женщин. Среди них были геи, лесбиянки и натуралы. Все эти снимки были взяты с американских сайтов. После анализа лиц было отмечено, что у геев узкий подбородок и небольшие губы. Их черты более женственны, чем у мужчин-натуралов. В то же время у женщин с нетрадиционной ориентацией подбородки и губы более крупные, грубые. По словам специалистов, это обусловлено гормонами, работающими еще на стадии внутриутробного развития.

Анализируя фотографии, добровольцы угадали людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией примерно в половине случаев. А вот компьютер это сделал в 90 процентах случаев. Все дело в том, что у искусственного интеллекта нет эмоций и фантазии, его выводы основываются на фактах.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/otkry-tiya-ucheny-h/263595

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://supreme2.ru/gei-vyidelyayutsya-iz-tolpyi-vneshne/