- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

В кавказских горах обнаружили странный объект

В кавказских горах обнаружили странный объект

Стало известно об интересном объекте, который был обнаружен в горах Кавказа. В частности, на Эльбрусе было зафиксировано нечто похожее на медузу. Явление было снято на видео и выложено в интернет, так что увидеть его могут все желающие.

Данную запись уже рассмотрели более 150 тысяч человек. Большинству объект показался похожим на медузу, но были и такие пользователи, которые считают, что видели нечто, схожее с воздушным шаром. Люди разделились в своих догадках о том, что такое они видели. Впрочем, разделение мнений наблюдается и у экспертов. Большинство уверены в том, что увидели НЛО. К такому же мнению склоняются и уфологи. Правда, определенная часть общества считает, что это корабль производства людей. С его помощью спецслужбы, возможно, пытаются изучить пришельцев.

Есть и более приземленная точка зрения. Некоторые специалисты считают, что на видео всего лишь облака интересной формы, которая получилась случайно. Так или иначе, но подобные объекты видели и в других местах нашей планеты.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/otkry-tiya-ucheny-h/271909

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://supreme2.ru/v-kavkazskih-gorah-obnaruzhili-strannyiy-obekt/