- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Уровень преступности зависит от экологии

Уровень преступности зависит от экологии

Ученые нашли связь между экологией и поведением людей. Как оказалось, последнее часто зависит от внешней остановки. Такую связь зафиксировали не только западные специалисты, но и российские. Их результаты оказались практически одинаковыми.

Ученые выяснили, что в неубранном доме людям сложно жить. В таких помещениях зачастую очень плохой воздух. В нем мало кислорода, но много загрязнителей. Вдыхая такой воздух, человек становится раздражительным. Это провоцирует его на неадекватное поведение. Если в схожих условиях живет много людей, это вызывает социальное напряжение.

Также специалистам удалось выяснить, что загрязненный воздух полон токсинами, которые попадают в легкие, а затем во все остальные органы и ткани. Это отравляет весь организм, в результате человек начинает болеть, продолжительность его жизни сокращается.

Специалисты призывают к бережному отношению к природе. Именно от нее зависит, сколько будет жить человечество и как. Ведь рост преступности и количества неизлечимых болезней никого не привлекает.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/otkry-tiya-ucheny-h/273501

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://supreme2.ru/uroven-prestupnosti-zavisit-ot-ekologii/