- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Павел Власов-Мрдуляш уходит из агрегатора новостей СМИ2 и станет исполнительный директором холдинга «Е-Генератор [1]». Этому холдингу принадлежит сам агрегатор, а также социальная сеть «Мир Тесен». Вместо него руководить агрегатором остаётся Анна Иванова, раньше занимавшая пост директора по работе с партнёрами.
Важное объявление! Не устал, но ухожу, правда недалеко.
Формальная часть: директором компании СМИ2, которым я трудился последние четыре года, становится Анна Иванова (Anna Ivanova).
Я же буду работать в нашем холдинге Е-генератор (http://e-generator.org/) исполнительным директором, что означает участие в стратегическом развитии существующих проектов, но главное — поиск новых возможностей, идей и команд, на котором я рассчитываю сконцентрироваться.
А теперь по-русски. В доживающей свой срок структуре СМИ2 проработал ровно четыре года, с осени 2012. За это время мы превратились из «еще одной тизерной сетки» в лидера ниши новостных обменных сетей и один из ведущих новостных агрегаторов, высокомаржинальный (40%) и достаточно эффективный бизнес. В день мы раздаем по 4,5 млн кликов, а почти 1,5 млн человек ежедневно читают новости на СМИ2 или пользуются им через приложения.
Я искренне горжусь нашими достижениями, они — самое существенное, что случилось в моей профессиональной деятельности. Все это было бы невозможно без уже упомянутой Ани Ивановой, которая вместе со своим прекрасным отделом тянула все взаимоотношения с партнерами. Блестящей технической команды под руководством Игоря Стрыхаря и умелой админской группы Сергея Коробанова. Эффективно настроенных продаж, в которых наших усилий существенную роль сыграло входящее в наш холдинг рекламное агентство Маши Рубцовой. И, конечно, без активной поддержки играющих акционеров Юрий Белоусов (Yury Belousov) и Борис Соркин, создавших этот проект и давших нам с коллегами все возможности для его развития. Ну и спасибо еще одному акционеру, фонду ФИНАМ и лично Виктору Ремше, с ними интересно и комфортно работать.
Впереди новые приключения. Теперь я пристально смотрю на все идеи, новые продукты, команды, которые есть на рынке. Если есть что обсудить — давайте! А по СМИ2 обращайтесь к Анна Иванова (Anna Ivanova), которая, уверен, сможет правильно управлять дальнейшим ростом нашего любимого и уже родного проекта.Posted by Pavel Vlasov-Mrdulyash [2] on Tuesday, 22 November 2016 [3]
Власов-Мрдуляш работал в 2005 году продюсером интернет-проекта в «РИА Новости». В 2007 году соосновал интернет-газету iToday.ru, а в 2009 стал продюсером и издателем издания Slon. В 2011 году он возглавил агрегатор СМИ2.
Источник [4]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/pavel-vlasov-mrdulyash/212533
Ссылки в тексте:
[1] Е-Генератор: http://e-generator.org/
[2] Pavel Vlasov-Mrdulyash: https://www.facebook.com/paufnuty
[3] Tuesday, 22 November 2016: https://www.facebook.com/paufnuty/posts/10210505385531841
[4] Источник: https://roem.ru/22-11-2016/236938/smi2-mrdulyash/
Нажмите здесь для печати.