- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Опубликованы цены на «облачный» Photoshop

Далеко ли то время, когда любую программу можно будет установить в «облако» и использовать с любого компьютера или планшета?

Adobe опубликовала свою ценовую политику на "облачную [1]" версию своего пакета Creative Suite 6, который состоит из около двух десятков приложений, включающих всем известный Photoshop, издательскую систему InDesign, векторный редактор Illustrator, редакторы DreamViewer и Flash Pro.

У пользователей есть два варианта: платить только за месяц использования сервиса или же сразу за год. В первом случае подписка на все программы пакета обойдётся частным лицам в 74.99 $ в месяц, во втором — 49.99 $. Для более гибкого выбора можно подписаться и на одно приложение из пакета: тогда придётся заплатить 29.99 $ и 19.99 $ за месяц и за год соответственно.

Также для пользователей предусмотрен элемент социальности: каждому подписчику выделяется 20 Гб свободного места (можно доплатить, чтобы получить больше), файлы можно публиковать в свободном доступе и комментировать их.

Обычный «декстопный вариант» Creative Suite 6 стоит в диапазоне от 1 899 $ до 2 599 $.

[Источник [2]]

Автор: jeston


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/photoshop/6089

Ссылки в тексте:

[1] облачную: https://creative.adobe.com/

[2] Источник: http://techcrunch.com/2012/04/22/adobe-officially-unveils-cs6-and-its-49month-all-inclusive-creative-cloud-subscription-service/