- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

[recovery mode] Бонус для разработчиков или как правильно подключить Z-Payment

Приветствую всех разработчиков на хабре. Я являюсь основателем системы приема и обработки платежей Z-Payment. Давно уже хотел поделиться с сообществом полезными знаниями, но как-то не хватало времени, да и не знал с чего начать. Читаю хабру и видел как пинают (минусуют) тех, кто пытается что-то предлагать (рекламировать), но все же рискну рассказать о нашей системе поощрения для разработчиков, так как уверен, что кому-то это может будет полезным.

Если позволите, небольшое отступление. Наш проект начинался на чистом энтузиазме двух разработчиков и паре тысяч usd. Это были «давние времена» (2006), когда из шлюзов был пионер RUpay, когда робокс был несусветным ноухау, а «деревья большими». С тех пор мы выросли, получили бесценный опыт по развитию в условиях микробюджета, наша команда сформулировала миссию компании:

Наша миссия: Построение созидающей информационно-технической среды для развития, творчества, заработка и личной реализации человека, с целью формирования качественно новых социальных отношений.

Но хватит лирики, для нее я напишу отдельную статью, если карма позволит… :)

В системе есть специальный статус — Аттестат разработчика, который обладает следующими бонусами

  1. Льготные тарифы [1]на обслуживание;
  2. Публикация в списке аттестованных разработчиков [2] (требуется авторизация);
  3. Получение разового гонора за каждый подключенный сайт;
  4. Получение 30% от дохода с каждой операции своего клиента (именно с дохода, а не с суммы платежа).

Как получить этот статус? Конечно, желательно, чтобы у вас уже был хотя бы один подключенный сайт к Z-Payment, но если укажите в заявке хабру как источник знаний, будет зачет авансом.

  1. Регистрируем кошелек [3];
  2. Проходим аттестацию [4] (через WM аттестат, платежом с пластика, переводом CONTACT);
  3. Подаем заявку на аттестат Разработчика в тех. поддержку [5], раздел Администрация;
  4. Далее добавляем сайт заказчика в реестр сайтов на подключение [6]
  5. Подключаем сайт к шлюзу Z-Payment (а он совместим с WebMoney Merchant с единственным исключением, что не все платежи моментальные);
  6. Получаем гонорар за нового подключенного клиента, если вдруг гонорара нет, пишем в тех. под. Администрации и все будет.
  7. В процессе приема платежей в пользу подключенного сайта на ваш кошелек будет выплачиваться ровно 30% от дохода с операций, повторюсь, именно с дохода, а не с суммы платежа.

Вот собственно и весь рецепт как получить бонус от работы с нашим шлюзом, возможно меня сейчас окончательно заминусуют в праведном гневе, обвинив в предложении «реферальства», «партнерских программах» и прочих не особо котирующихся среди специалистов программ лояльности, но все же хочу сказать, что это реально работает, нам выгодно это сотрудничество и оно является следствием нашей миссии.

PS: Прошу не применять санкции за выбор хаба, наш акк в режиме recovery mode, а карма после эксперимента с «первым блином» не дает публиковать в тематических.

Автор: zpayment


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/php-2/8627

Ссылки в тексте:

[1] тарифы : https://z-payment.ru/fee.php?IdGroup=37

[2] аттестованных разработчиков: https://z-payment.ru/list_developers.php

[3] кошелек: https://z-payment.ru/register.php

[4] аттестацию: https://z-payment.ru/cabinet_atestat.php

[5] тех. поддержку: http://z-payment.info/support/index.php?a=add

[6] реестр сайтов на подключение: https://z-payment.ru/cabinet_offers_shop.php