- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Файлообменник Mega начал принимать к оплате Bitcoin

Файлообменник Mega начал принимать к оплате Bitcoin

На днях создатель облачного файлообменного сервиса Mega Ким Дотком сообщил [1] интересную новость: вскоре к оплате будет приниматься Bitcoin, валюта, о которой достаточно много писали на Хабре. В настоящий момент не так много ресурсов принимает Bitcoin к оплате, в силу ряда причин (отсутствие необходимых для существования электронной системы платежей лицензий — одна из этих причин).

Так вот, в настоящий момент сервис предоставляет своим пользователям 50 ГБ бесплатно. Если кому нужно больше места, то есть платные пакеты, включая Mega Pro I, Mega Pro II и Mega Pro III с 0,5 ТБ, 2 ТБ и 4 ТБ файлового пространства соответственно. При этом Mega Pro I стоит 0,5379 биткоина в месяц, Mega Pro II и Mega Pro III — по 1,0757 и 1,6138 биткоина соответственно.

Оплата возможна и в обычной валюте, включая евро. Кстати, обменный курс bitcoin составляет сейчас 20 евро к 1 биткоину. Приобрести Bitcoin можно через систему Bitvoucher, которая стала партнером Mega сразу после открытия файлообменного сервиса.

Автор: marks

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/platezhny-e-sistemy/27389

Ссылки в тексте:

[1] сообщил: https://twitter.com/KimDotcom/status/302844443223023616

[2] Источник: http://habrahabr.ru/post/169803/