- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

В сети появилось фото версии PlayStation 5 для разработчиков

image

В интернете появилось фото версии PlayStation 5 для разработчиков. Форма корпуса, аппаратная начинка и подсистема охлаждения, скорее всего, будут такими же, как у финальной версии консоли.

Таким образом, V-образный вырез и массивные вентиляционные решетки по бокам могут сохраниться, как и камера над интерфейсными разъемами, которая присутствовала и в 3-й, и в 4-й версиях. Однако подобного количества портов USB, как в продемонстрированной версии, не ожидается.

Фотография консоли оказалась максимально похожей на все более ранние рендеры.

Основатель ZONEofTECH Даниэл Ротар сообщил, что ему прислали это изображение. Оно отмечено как «prototype 1 not for sale».

В октябре Sony объявила дату поступления PlayStation 5 [1] в продажу. Это случится в конце 2020 года. Согласно плану, приставка начнет продаваться в период новогодних распродаж в конце следующего года.

Разработчики заявили, что устройство получит игровой контроллер с улучшенной функцией вибрации.

Еще одно новшество — адаптивные триггеры, которые встроены в кнопки триггеров L2/R2. Игроки смогут регулировать силу нажатия таким образом, чтобы чувствовать натянутую тетиву лука или ускорение машины на каменистой местности.

Новая приставка будет усиливать эффект погружения, заявил президент и главный исполнительный директор Sony Interactive Entertainment Джим Райан.

В PlayStation 5 установят SSD, скоростной накопитель, который сократит размеры дистрибутивов игр и ускорит загрузку.

Автор: maybe_elf

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/playstation/333817

Ссылки в тексте:

[1] объявила дату поступления PlayStation 5: https://habr.com/ru/news/t/470716/

[2] Источник: https://habr.com/ru/post/472180/?utm_campaign=472180&utm_source=habrahabr&utm_medium=rss