- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Комментарий дня: Новогодняя чехарда

Комментарий дня: Новогодняя чехарда
Вам не приходилось замечать, что, чем ближе Новый Год, чем скорее он приближается, тем выше вероятность всевозможных нестыковок, сбоев, внезапных и неожиданных событий, а также неподъемных задач, выполнить которые нужно было еще вчера? Нам – приходилось, поэтому теме предновогодних «сюрпризов» и посвящен наш традиционный конкурс «комментарий дня».

А так как проводится он в нашем блоге на Хабре, то и тематику сюрпризов мы предлагаем соответствующую: предновогодние ИТ-подвохи или наоборот, приятные радости, доставленные вам серверами, коммутаторами, принтерами, дисковыми полками или любым около IT-шным хозяйством.

Как тут не вспомнить падение бухгалтерских баз, посыпавшиеся диски в СХД, битый BIOS в ключевых серверах, kernel panic или «синие окна смерти», случившиеся в самый неблагоприятный момент под Новый год, а потом удачно (или не очень) разрешившиеся к общему успокоению и удовлетворению (или вырыванию остатков волос с головы)?

Авторы самых захватывающих, леденящих душу, кошмарных и восхитительных историй получат от нас специальные новогодние призы. В этот раз ими станут термос-бутылка для глинтвейна и флешка HP на 16 Гб.

Комментарий дня: Новогодняя чехарда

Ну что ж, приступим!

Автор: Tigger

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/priz/23654

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://habrahabr.ru/post/164111/