- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Третья IT-конференция GeekDay — три дня бесплатных мастер-классов по программированию

Третья IT-конференция GeekDay — три дня бесплатных мастер-классов по программированию - 1

Новость для тех, кто мечтает получить IT-профессию: с 22 по 24 июня пройдёт онлайн-IT-конференция GeekDay #3. За это время вы сможете прослушать 20 бесплатных мастер-классов по различным сферам программирования и разработки.

Что вас ждёт на третьем GeekDay?

  1. Вы узнаете, как разработать и кастомизировать Android-приложение, как создать несколько приложений под iOS и 2D-игру. Поймёте, как сделать код лаконичным и красивым.
  2. На мастер-классах вы сможете пообщаться с профессиональными практикующими программистами уровня Senior. У каждого спикера — профильное образование, солидный стаж работы по специальности и большой опыт разработки сервисов и приложений для крупных компаний (Mail.Ru Group, МегаФон, Билайн).
  3. Общение и обмен опытом со специалистами поможет вам сформулировать идею и реализовать свой проект.

Спикеры конференции:

  • Сергей Камянецкий, Senior C# Developer. Вместе с Сергеем вы разработаете 2D-игру и узнаете, как научить игровые объекты взаимодействию с пользователем и друг с другом.
  • Юрий Жайворонок, Senior Web Developer Mail.ru Group, работал над «HYKL» вместе с Berkeley University. Расскажет, как обычному программисту добиться успеха в IT-сфере.
  • Евгений Картавец, Senior .Net Developer, Team Lead, руководитель отдела обучения GeekBrains. Научит основам ООП и даст рекомендации для дальнейшего развития.
  • Игорь Филимонов, глава департамента веб-разработки в МакроИндекс. У него вы научитесь хитростям работы с CMS-платформами и за час создадите свой блог.
  • Алексей Кадочников, профессиональный веб-разработчик. На его лекции вы узнаете, как сделать из фиксированного макета адаптивный, и сможете применить знания на практике.
  • Кирилл Лукьянов, профессиональный iOS-разработчик с опытом в IT-сфере более 13 лет. Научит создавать Task-лист и iOS-приложение для видео-стриминга.
  • Александр Фисунов, разработчик ПО с многолетним опытом работы в крупных проектах. Расскажет о возможностях Java — самого популярного языка программирования в мире.
  • Александр Ерофеев, сотрудник, преподаватель и аспирант СпбПУ. Расскажет, как при помощи HTML/CSS создавать сайты, приложения, презентации и другие IT-объекты.
  • Владимир Языков, профессиональный веб-разработчик с опытом реализации крупных проектов. Вы узнаете о методологии БЭМ и сможете избежать классических для новичка ошибок.
  • Василий Дерябин, создатель и управляющий партнёр в веб-студии «Visario.ru». Научит вас создавать продающие лэндинги для стартапов без навыков программирования.
  • Роман Муратов, профессиональный C#-разработчик. Расскажет об взаимодействиях с игровыми объектами и особенностях реализации игрового инвентаря.
  • Юрий Афанасьев, Senior PHP Developer в «Alpari». Вы узнаете о способах сделать код лаконичным и красивым и получите советы для развития с нуля до уровня Senior.

После записи на участие в GeekDay вы сможете пройти бесплатные подготовительные мастер-классы, чтобы уверенно себя чувствовать в течение трёх дней самой конференции.

Зарегистрироваться для участия в конференции или просмотра трансляции можно на сайте конференции [1]. Ждем вас!

Автор: Mail.Ru Group

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/programmirovanie/257519

Ссылки в тексте:

[1] сайте конференции: https://geekbrains.ru/geekday?utm_medium=special_post&utm_source=habrahabr.ru&utm_campaign=mailru&utm_term=07.06.17&utm_content=geekday#organizers

[2] Источник: https://habrahabr.ru/post/330600/?utm_source=habrahabr&utm_medium=rss&utm_campaign=best