- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Радиостанция в Крымске просит помощи

Валерий Донской, редактор радио «Электрон FM», г. Крымск, обращается [1] к сообществу с просьбой помочь наладить трансляцию эфира в Сеть. Причиной послужило то, что сегодня основной передатчик станции по неизвестной причине был обесточен.


Сегодня 7 дней со дня трагедии в Крымске.

Мы, журналисты, приняли решение использовать наш радиоэфир «Электрон ФМ» для координации и взаимодействия волонтеров с пострадавшими, а также с автомашинами, которые подвозят гуманитарную помощь в город. Очень важно было сделать адресную раздачу гуманитарной помощи. В Крымске много пожилых людей, инвалидов, которые не в состоянии приехать в центр, где свозится большая часть груза. Волонтеры, услышав звонок о помощи, сразу выезжают по адресу. Круглосуточно работают два эфирных телефона для приема звонков.

Сегодня утром обесточили наш основной радиопередатчик. Некоторое количество времени мы снова были недоступны в эфире. Сейчас мы работаем на резервном передатчике, но у нас зона вещания стала меньше.

Городские электрические сети отказываются комментировать, почему нет электроэнергии на основном передатчике. Хотя и так все понятно. В день трагедии наша вышка не пострадала, т к на возвышенности находится, и электричество там было всегда. Когда же это хамство закончится?

Помогите нам, пожалуйста, пустить эфир в интернет. Сайт [2] у нас есть. Нужна информация, каким образом, пустить эфир потоком в сеть.

Спасибо. info@electron-fm.com


P.S. Да, это копипаст; но прошу отнестись с пониманием. Я считаю, что призыв адресован ИТ-профессионалам, а здесь их гораздо больше, чем на сайте «Эха Москвы».

Автор: ComodoHacker


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/radiosvyaz/11423

Ссылки в тексте:

[1] обращается: http://echo.msk.ru/blog/valerydonskoy/909058-echo/

[2] Сайт: http://www.electron-fm.com/